Kurze Haltbarkeit

Vorherige

MHD bis Ende 12-2026
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Menge:
5 ml
Darreichungsform:
Wirkstoffhaltiger NagellackWirkstoffhaltiger Nagellack
PZN:
09296203
Ihr Preis:
11,49 €
Statt:²
51,99 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
40,50 €¹ (78%)
Grundpreis:
( 2.298,00 € pro 1 l )
Sie sparen -78%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Packungsgröße:
3 ml
Wirkstoffhaltiger Nagellack
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
8,39 €
Statt:²
32,49 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
24,10 €¹ (74%)
Grundpreis:
( 2.796,67 € pro 1 l )

MHD bis Ende 11-2026
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Menge:
50 St
Darreichungsform:
FilmtablettenFilmtabletten
PZN:
17855088
Ihr Preis:
6,48 €
Statt:²
22,11 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
15,63 €¹ (70,5%)
Sie sparen -70,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Packungsgröße:
10 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
5,78 €
Statt:²
7,69 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
1,91 €¹ (25%)
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
7,51 €
Statt:²
11,23 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
3,72 €¹ (33%)

MHD bis Ende 12-2026
Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH
Menge:
50 ml
Darreichungsform:
FlüssigkeitFlüssigkeit
PZN:
18914189
Ihr Preis:
15,98 €
UVP:³
25,90 €³
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
9,92 €¹ (38,5%)
Grundpreis:
( 319,60 € pro 1 l )
Sie sparen -38,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

MHD bis Ende 12-2026
Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH
Menge:
75 ml
Darreichungsform:
MilchMilch
PZN:
18914166
Ihr Preis:
11,79 €
UVP:³
17,90 €³
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
6,11 €¹ (34%)
Grundpreis:
( 157,20 € pro 1 l )
Sie sparen -34%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH
Packungsgröße:
250 ml
Milch
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
19,43 €
UVP:³
26,90 €³
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
7,47 €¹ (28%)
Grundpreis:
( 77,72 € pro 1 l )

MHD bis Ende 12-2026
Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH
Menge:
75 ml
Darreichungsform:
MilchMilch
PZN:
18257610
Ihr Preis:
10,98 €
UVP:³
17,90 €³
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
6,92 €¹ (38,5%)
Grundpreis:
( 146,40 € pro 1 l )
Sie sparen -38,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

MHD bis Ende 12-2026
Anbieter:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Menge:
140 ml
Darreichungsform:
SirupSirup
PZN:
19236805
Ihr Preis:
5,14 €
UVP:³
10,97 €³
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
5,83 €¹ (53%)
Grundpreis:
( 36,72 € pro 1 l )
Sie sparen -53%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

MHD bis Ende 10-2026
Anbieter:
Hexal AG
Menge:
20 St
Darreichungsform:
FilmtablettenFilmtabletten
PZN:
18334434
Ihr Preis:
1,89 €
Statt:²
8,37 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
6,48 €¹ (77,5%)
Sie sparen -77,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
10 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
1,29 €
Statt:²
4,91 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
3,62 €¹ (73,5%)

MHD bis Ende 12-2026
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Menge:
20 St
Darreichungsform:
TablettenTabletten
PZN:
00142740
Ihr Preis:
1,98 €
Statt:²
9,58 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
7,60 €¹ (79,5%)
Sie sparen -79,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Packungsgröße:
50 St
Tabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
4,98 €
Statt:²
21,18 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
16,20 €¹ (76,5%)
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Packungsgröße:
100 St
Tabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
9,96 €
Statt:²
38,88 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
28,92 €¹ (74,5%)

MHD bis Ende 12-2026
Anbieter:
Dexcel Pharma GmbH
Menge:
20 St
Darreichungsform:
TablettenTabletten
PZN:
18311203
Ihr Preis:
0,57 €
Statt:²
2,14 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
1,57 €¹ (73,5%)
Sie sparen -73,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Vorherige