Suchergebnisse

Sie suchen nach: „gingium“

Vorherige

MHD bis Ende 06-2027
Anbieter:
Hexal AG
Menge:
120 St / 120 st
Darreichungsform:
FilmtablettenFilmtabletten/ 120 st
PZN:
08832734
Ihr Preis:
17,90 €
Statt:²
38,02 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
20,12 €¹ (53%)
Grundpreis:
( 0,15 € pro 1 Stk )
Sie sparen -53%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
30 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
5,97 €
Statt:²
11,73 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
5,76 €¹ (49%)

Anbieter:
Hexal AG
Menge:
2x120 St / 240 st
Darreichungsform:
FilmtablettenFilmtabletten/ 240 st
PZN:
08063721
Ihr Preis:
95,80 €
Statt:²
183,98 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
88,18 €¹ (48%)
Grundpreis:
( 0,40 € pro 1 Stk )
Sie sparen -48%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Anbieter:
Hexal AG
Menge:
3X120 St
Darreichungsform:
FilmtablettenFilmtabletten
PZN:
08063738
Ihr Preis:
143,70 €
Statt:²
275,97 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
132,27 €¹ (48%)
Sie sparen -48%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Anbieter:
Hexal AG
Menge:
120 St
Darreichungsform:
FilmtablettenFilmtabletten
PZN:
14171188
Ihr Preis:
47,90 €
Statt:²
92,99 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
45,09 €¹ (48,5%)
Sie sparen -48,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
30 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
12,98 €
Statt:²
28,86 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
15,88 €¹ (55%)
Grundpreis:
( 0,43 € pro 1 Stk )
Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
60 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
24,98 €
Statt:²
53,03 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
28,05 €¹ (53%)

Anbieter:
Hexal AG
Menge:
120 St
Darreichungsform:
FilmtablettenFilmtabletten
PZN:
14171113
Ihr Preis:
82,98 €
Statt:²
151,47 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
68,49 €¹ (45%)
Sie sparen -45%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
22,32 €
Statt:²
33,98 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
11,66 €¹ (34,5%)
Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
40 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
34,98 €
Statt:²
63,28 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
28,30 €¹ (44,5%)
Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
60 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
60,82 €
Statt:²
87,85 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
27,03 €¹ (31%)
Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
80 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
64,44 €
Statt:²
114,29 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
49,85 €¹ (43,5%)

Anbieter:
Hexal AG
Menge:
30 St / 30 st
Darreichungsform:
FilmtablettenFilmtabletten/ 30 st
PZN:
14171165
Ihr Preis:
12,98 €
Statt:²
28,86 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
15,88 €¹ (55%)
Grundpreis:
( 0,43 € pro 1 Stk )
Sie sparen -55%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
60 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
24,98 €
Statt:²
53,03 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
28,05 €¹ (53%)
Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
120 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
47,90 €
Statt:²
92,99 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
45,09 €¹ (48,5%)

MHD bis Ende 02-2027
Anbieter:
Hexal AG
Menge:
60 St
Darreichungsform:
FilmtablettenFilmtabletten
PZN:
14171171
Ihr Preis:
24,98 €
Statt:²
53,03 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
28,05 €¹ (53%)
Sie sparen -53%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
30 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
12,98 €
Statt:²
28,86 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
15,88 €¹ (55%)
Grundpreis:
( 0,43 € pro 1 Stk )
Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
120 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
47,90 €
Statt:²
92,99 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
45,09 €¹ (48,5%)

Anbieter:
Hexal AG
Menge:
120 St / 120 st
Darreichungsform:
FilmtablettenFilmtabletten/ 120 st
PZN:
14171159
Ihr Preis:
55,23 €
Statt:²
71,79 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
16,56 €¹ (23%)
Grundpreis:
( 0,46 € pro 1 Stk )
Sie sparen -23%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Anbieter:
Hexal AG
Menge:
80 St
Darreichungsform:
FilmtablettenFilmtabletten
PZN:
14171107
Ihr Preis:
64,44 €
Statt:²
114,29 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
49,85 €¹ (43,5%)
Sie sparen -43,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
22,32 €
Statt:²
33,98 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
11,66 €¹ (34,5%)
Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
40 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
34,98 €
Statt:²
63,28 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
28,30 €¹ (44,5%)
Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
60 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
60,82 €
Statt:²
87,85 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
27,03 €¹ (31%)
Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
120 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
82,98 €
Statt:²
151,47 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
68,49 €¹ (45%)
Vorherige