Topseller

Vorherige

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Menge:
15 ml
Darreichungsform:
NasensprayNasenspray
PZN:
00999848
Ihr Preis:
3,49 €
Statt:²
7,79 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
4,30 €¹ (55%)
Grundpreis:
( 232,67 € pro 1 l )
Sie sparen -55%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Packungsgröße:
10 ml
Nasenspray
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
2,79 €
Statt:²
5,97 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
3,18 €¹ (53,5%)
Grundpreis:
( 279,00 € pro 1 l )

MHD bis Ende 04-2027
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Menge:
2 St
Darreichungsform:
FilmtablettenFilmtabletten
PZN:
10750044
Ihr Preis:
1,86 €
Statt:²
10,98 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
9,12 €¹ (83%)
Sie sparen -83%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

MHD bis Ende 04-2027
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Menge:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung zum EinnehmenLösung zum Einnehmen
PZN:
08896912
Ihr Preis:
4,39 €
Statt:²
8,63 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
4,24 €¹ (49%)
Grundpreis:
( 43,90 € pro 1 l )
Sie sparen -49%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Menge:
10 ml
Darreichungsform:
LösungLösung
PZN:
03929274
Ihr Preis:
2,29 €
Statt:²
4,97 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
2,68 €¹ (54%)
Grundpreis:
( 229,00 € pro 1 l )
Sie sparen -54%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Packungsgröße:
15 ml
Lösung
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
3,59 €
Statt:²
6,97 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
3,38 €¹ (48,5%)
Grundpreis:
( 239,33 € pro 1 l )

Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Menge:
2 St
Darreichungsform:
FilmtablettenFilmtabletten
PZN:
09542263
Ihr Preis:
1,79 €
Statt:²
7,97 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
6,18 €¹ (77,5%)
Sie sparen -77,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Menge:
50 St
Darreichungsform:
FilmtablettenFilmtabletten
PZN:
07728561
Ihr Preis:
2,29 €
Statt:²
11,84 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
9,55 €¹ (80,5%)
Sie sparen -80,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Packungsgröße:
10 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
0,79 €
Statt:²
3,67 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
2,88 €¹ (78,5%)
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
1,59 €
Statt:²
5,76 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
4,17 €¹ (72,5%)
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Packungsgröße:
30 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
1,83 €
Statt:²
7,28 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
5,45 €¹ (75%)

MHD bis Ende 10-2027
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Menge:
2 St
Darreichungsform:
FilmtablettenFilmtabletten
PZN:
09322478
Ihr Preis:
2,59 €
Statt:²
7,27 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
4,68 €¹ (64,5%)
Sie sparen -64,5%
Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Menge:
2 St
Darreichungsform:
SpraySpray
PZN:
16086334
Ihr Preis:
26,94 €
Statt:²
56,92 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
29,98 €¹ (52,5%)
Sie sparen -52,5%
Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Packungsgröße:
1 St
Spray
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
14,84 €
Statt:²
33,19 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
18,35 €¹ (55,5%)
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Packungsgröße:
3 St
Spray
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
52,80 €
Statt:²
99,57 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
46,77 €¹ (47%)
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Packungsgröße:
2X2 St
Spray
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
66,90 €
Statt:²
113,84 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
46,94 €¹ (41%)
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Packungsgröße:
3X2 St
Spray
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
80,79 €
Statt:²
170,76 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
89,97 €¹ (52,5%)

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Menge:
20 St
Darreichungsform:
TablettenTabletten
PZN:
02481587
Ihr Preis:
0,89 €
Statt:²
2,58 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
1,69 €¹ (65,5%)
Sie sparen -65,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Packungsgröße:
10 St
Tabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
0,59 €
Statt:²
1,58 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
0,99 €¹ (62,5%)
Vorherige