Bionorica

Vorherige

MHD bis Ende 11-2027
Anbieter:
Bionorica SE
Menge:
40 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogenTabletten, überzogen
PZN:
09285547
Ihr Preis:
20,90 €
Statt:²
29,99 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
9,09 €¹ (30,5%)
Sie sparen -30,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
Bionorica SE
Packungsgröße:
20 St
Tabletten, überzogen
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
12,35 €
Statt:²
17,68 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
5,33 €¹ (30%)

Anbieter:
Bionorica SE
Menge:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogenTabletten, überzogen
PZN:
09285530
Ihr Preis:
12,35 €
Statt:²
17,68 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
5,33 €¹ (30%)
Sie sparen -30%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
Bionorica SE
Packungsgröße:
40 St
Tabletten, überzogen
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
20,90 €
Statt:²
29,99 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
9,09 €¹ (30,5%)

Anbieter:
Bionorica SE
Menge:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogenTabletten, überzogen
PZN:
08625596
Ihr Preis:
36,98 €
Statt:²
49,99 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
13,01 €¹ (26%)
Sie sparen -26%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
Bionorica SE
Packungsgröße:
20 St
Tabletten, überzogen
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
8,84 €
Statt:²
13,79 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
4,95 €¹ (36%)
Anbieter:
Bionorica SE
Packungsgröße:
50 St
Tabletten, überzogen
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
19,98 €
Statt:²
28,88 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
8,90 €¹ (31%)

Anbieter:
Bionorica SE
Menge:
100 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum EinnehmenFlüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
11535810
Ihr Preis:
18,79 €
Statt:²
23,99 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
5,20 €¹ (21,5%)
Grundpreis:
( 187,90 € pro 1 l )
Sie sparen -21,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
Bionorica SE
Packungsgröße:
50 ml
Flüssigkeit zum Einnehmen
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
10,13 €
Statt:²
13,99 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
3,86 €¹ (27,5%)
Grundpreis:
( 202,60 € pro 1 l )

Anbieter:
Bionorica SE
Menge:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogenTabletten, überzogen
PZN:
05501617
Ihr Preis:
22,69 €
Statt:²
28,98 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
6,29 €¹ (21,5%)
Sie sparen -21,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
Bionorica SE
Packungsgröße:
50 St
Tabletten, überzogen
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
11,95 €
Statt:²
15,78 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
3,83 €¹ (24,5%)

Anbieter:
Bionorica SE
Menge:
50 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum EinnehmenFlüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
11535804
Ihr Preis:
10,13 €
Statt:²
13,99 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
3,86 €¹ (27,5%)
Grundpreis:
( 202,60 € pro 1 l )
Sie sparen -27,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
Bionorica SE
Packungsgröße:
100 ml
Flüssigkeit zum Einnehmen
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
18,79 €
Statt:²
23,99 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
5,20 €¹ (21,5%)
Grundpreis:
( 187,90 € pro 1 l )

Anbieter:
Bionorica SE
Menge:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogenTabletten, überzogen
PZN:
05501600
Ihr Preis:
11,95 €
Statt:²
15,78 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
3,83 €¹ (24,5%)
Sie sparen -24,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
Bionorica SE
Packungsgröße:
100 St
Tabletten, überzogen
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
22,69 €
Statt:²
28,98 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
6,29 €¹ (21,5%)

MHD bis Ende 06-2027
Anbieter:
Bionorica SE
Menge:
100 ml
Darreichungsform:
TropfenTropfen
PZN:
00939786
Ihr Preis:
12,29 €
Statt:²
16,99 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
4,70 €¹ (27,5%)
Grundpreis:
( 122,90 € pro 1 l )
Sie sparen -27,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
Bionorica SE
Packungsgröße:
2X100 ml
Tropfen
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
21,68 €
Statt:²
28,98 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
7,30 €¹ (25%)
Grundpreis:
( 108,40 € pro 1 l )

Anbieter:
Bionorica SE
Menge:
100 ml
Darreichungsform:
TropfenTropfen
PZN:
09775926
Ihr Preis:
22,69 €
Statt:²
28,98 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
6,29 €¹ (21,5%)
Grundpreis:
( 226,90 € pro 1 l )
Sie sparen -21,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
Bionorica SE
Packungsgröße:
50 ml
Tropfen
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
11,95 €
Statt:²
15,78 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
3,83 €¹ (24,5%)
Grundpreis:
( 239,00 € pro 1 l )
Vorherige