Ratiopharm

Vorherige

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Menge:
10 ml
Darreichungsform:
NasensprayNasenspray
PZN:
12521543
Ihr Preis:
3,69 €
Statt:²
7,69 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
4,00 €¹ (52%)
Grundpreis:
( 369,00 € pro 1 l )
Sie sparen -52%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

MHD bis Ende 03-2027
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Menge:
20 St
Darreichungsform:
TablettenTabletten
PZN:
07686182
Ihr Preis:
3,49 €
Statt:²
7,97 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
4,48 €¹ (56%)
Sie sparen -56%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Menge:
10 ml
Darreichungsform:
NasensprayNasenspray
PZN:
12521566
Ihr Preis:
3,19 €
Statt:²
6,69 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
3,50 €¹ (52,5%)
Grundpreis:
( 319,00 € pro 1 l )
Sie sparen -52,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Menge:
30 g
Darreichungsform:
CremeCreme
PZN:
09703312
Ihr Preis:
3,57 €
Statt:²
12,69 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
9,12 €¹ (72%)
Grundpreis:
( 119,00 € pro 1 kg )
Sie sparen -72%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Packungsgröße:
15 g
Creme
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
2,20 €
Statt:²
8,19 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
5,99 €¹ (73%)
Grundpreis:
( 146,67 € pro 1 kg )

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Menge:
20 St
Darreichungsform:
TablettenTabletten
PZN:
07707524
Ihr Preis:
4,39 €
Statt:²
8,95 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
4,56 €¹ (51%)
Sie sparen -51%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

MHD bis Ende 04-2027
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Menge:
10 g
Darreichungsform:
NasensprayNasenspray
PZN:
12457963
Ihr Preis:
3,25 €
Statt:²
12,19 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
8,94 €¹ (73,5%)
Grundpreis:
( 325,00 € pro 1 kg )
Sie sparen -73,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Packungsgröße:
18 g
Nasenspray
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
5,50 €
Statt:²
20,37 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
14,87 €¹ (73%)
Grundpreis:
( 305,56 € pro 1 kg )

MHD bis Ende 05-2027
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Menge:
18 g
Darreichungsform:
NasensprayNasenspray
PZN:
12457986
Ihr Preis:
5,50 €
Statt:²
20,37 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
14,87 €¹ (73%)
Grundpreis:
( 305,56 € pro 1 kg )
Sie sparen -73%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Packungsgröße:
10 g
Nasenspray
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
3,25 €
Statt:²
12,19 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
8,94 €¹ (73,5%)
Grundpreis:
( 325,00 € pro 1 kg )

Produkt ist Außer Handel. Wir liefern offiziellen Nachfolger
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Menge:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistentTabletten, magensaftresistent
PZN:
12587499
Ihr Preis:
2,98 €
Statt:²
4,69 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
1,71 €¹ (36,5%)
Sie sparen -36,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Packungsgröße:
50 St
Tabletten, magensaftresistent
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
1,89 €
Statt:²
3,17 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
1,28 €¹ (40,5%)
Grundpreis:
( 0,04 € pro 1 Stk )
Bitte beachten Sie:
Dieser Artikel wurde vom Hersteller umbenannt und ist ausschließlich in der neuen Bezeichnung
ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg magensaftr.Tabletten 100 St *[PZN:15577596] erhältlich.
Das Produkt selbst ist hinsichtlich seiner Zusammensetzung und Wirkung unverändert.

MHD bis Ende 02-2027
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Menge:
150 g
Darreichungsform:
GelGel
PZN:
16705010
Ihr Preis:
10,49 €
Statt:²
26,98 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
16,49 €¹ (61%)
Grundpreis:
( 69,93 € pro 1 kg )
Sie sparen -61%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Packungsgröße:
100 g
Gel
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
9,88 €
Statt:²
19,99 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
10,11 €¹ (50,5%)
Grundpreis:
( 98,80 € pro 1 kg )
Vorherige