Reckitt Benckiser

Vorherige

MHD bis Ende 04-2027
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Menge:
10 St
Darreichungsform:
SuppositorienSuppositorien
PZN:
04085246
Ihr Preis:
3,47 €
Statt:²
6,63 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
3,16 €¹ (47,5%)
Sie sparen -47,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Menge:
10 St
Darreichungsform:
SuppositorienSuppositorien
PZN:
04660785
Ihr Preis:
3,45 €
Statt:²
7,57 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
4,12 €¹ (54,5%)
Sie sparen -54,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Menge:
40 g
Darreichungsform:
CremeCreme
PZN:
00517499
Ihr Preis:
2,45 €
UVP:³
3,99 €³
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
1,54 €¹ (38,5%)
Grundpreis:
( 61,25 € pro 1 kg )
Sie sparen -38,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Menge:
250 ml
Darreichungsform:
FlüssigseifeFlüssigseife
PZN:
04787221
Ihr Preis:
2,24 €
UVP:³
3,49 €³
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
1,25 €¹ (36%)
Grundpreis:
( 8,96 € pro 1 l )
Sie sparen -36%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Menge:
24X10 ml
Darreichungsform:
SuspensionSuspension
PZN:
04363834
Ihr Preis:
13,79 €
Statt:²
24,97 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
11,18 €¹ (45%)
Grundpreis:
( 57,46 € pro 1 l )
Sie sparen -45%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Packungsgröße:
12X10 ml
Suspension
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
7,29 €
Statt:²
13,99 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
6,70 €¹ (48%)
Grundpreis:
( 60,75 € pro 1 l )

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Menge:
36 St / 36 st
Darreichungsform:
LutschtablettenLutschtabletten/ 36 st
PZN:
12700079
Ihr Preis:
8,29 €
Statt:²
16,99 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
8,70 €¹ (51%)
Grundpreis:
( 0,23 € pro 1 Stk )
Sie sparen -51%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Packungsgröße:
2X48+1 St
Kombipackung
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
21,48 €
Statt:²
41,97 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
20,49 €¹ (49%)
Grundpreis:
( 0,23 € pro 1 Stk )
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Packungsgröße:
48 St
Lutschtabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
10,98 €
Statt:²
21,99 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
11,01 €¹ (50%)

Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Menge:
12 St
Darreichungsform:
SchmelztablettenSchmelztabletten
PZN:
02547582
Ihr Preis:
5,99 €
Statt:²
11,50 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
5,51 €¹ (48%)
Sie sparen -48%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Packungsgröße:
24 St
Schmelztabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
12,25 €
Statt:²
19,97 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
7,72 €¹ (38,5%)
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Packungsgröße:
48 St
Schmelztabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
18,94 €
Statt:²
34,30 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
15,36 €¹ (45%)

MHD bis Ende 07-2027
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Menge:
24 St
Darreichungsform:
LutschtablettenLutschtabletten
PZN:
06866410
Ihr Preis:
7,19 €
Statt:²
14,99 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
7,80 €¹ (52%)
Sie sparen -52%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Alternative Packungsgrößen:

Alternative Packungsgrößen:
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Packungsgröße:
16 St
Lutschtabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
7,49 €
Statt:²
11,97 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
4,48 €¹ (37,5%)
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Packungsgröße:
36 St
Lutschtabletten
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
10,59 €
Statt:²
21,49 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
10,90 €¹ (50,5%)

MHD bis Ende 05-2027
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Menge:
15 ml
Darreichungsform:
SpraySpray
PZN:
11024417
Ihr Preis:
8,98 €
Statt:²
16,99 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
8,01 €¹ (47%)
Grundpreis:
( 598,67 € pro 1 l )
Sie sparen -47%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Vorherige