WICK Husten-Sirup Natura 140 ml

MHD bis Ende 12-2026
WICK Husten-Sirup Natura
Abbildung ähnlich
Sie sparen -53%
Anbieter:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Menge:
140 ml Sirup
PZN:
19236805
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Ihr Preis:
5,14 €
UVP:³
10,97 €³
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
5,83 €¹ (53%)
Grundpreis:
( 36,72 € pro 1 l )
loading...

Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:

Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:

Anbieter:
Nelsons GmbH
Menge:
50 g
Darreichungsform:
PastillenPastillen
PZN:
19275225
Ihr Preis:
5,79 €
UVP:³
8,95 €³
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
3,16 €¹ (35,5%)
Grundpreis:
( 115,80 € pro 1 kg )
Sie sparen -35,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Menge:
15 ml
Darreichungsform:
NasensprayNasenspray
PZN:
00999848
Ihr Preis:
3,49 €
Statt:²
7,79 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
4,30 €¹ (55%)
Grundpreis:
( 232,67 € pro 1 l )
Sie sparen -55%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Menge:
150 ml
PZN:
07795586
Biozide!

Ihr Preis:
19,99 €
UVP:³
20,19 €³
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
0,20 €¹ (1%)
Grundpreis:
( 133,27 € pro 1 l )
Sie sparen -1%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Menge:
50 St
Darreichungsform:
FilmtablettenFilmtabletten
PZN:
07728561
Ihr Preis:
2,29 €
Statt:²
11,84 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
9,55 €¹ (80,5%)
Sie sparen -80,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

MHD bis Ende 09-2027
Anbieter:
Hexal AG
Menge:
50 St
Darreichungsform:
FilmtablettenFilmtabletten
PZN:
10333719
Ihr Preis:
11,89 €
Statt:²
23,40 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
11,51 €¹ (49%)
Sie sparen -49%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Menge:
20 St
Darreichungsform:
FilmtablettenFilmtabletten
PZN:
10394081
Ihr Preis:
5,49 €
Statt:²
11,97 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
6,48 €¹ (54%)
Sie sparen -54%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
WICK ® Husten Sirup Natura 140ml

Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren

Medizinprodukt

Für Patient*innen, die eine natürliche Lösung bei Reizhusten & produktiven Husten suchen

  • 100% Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs
  • Trägt zur Linderung der gereizten Rachenschleimhaut bei & legt sich wie ein Schutzfilm auf den Rachen
  • Leckerer Honig Geschmack

Warengruppe
Antitussiva und Expektoranzien
Sie können keine YouTube-Videos herunterladen.

Andere Kunden haben ebenfalls folgende Produkte gekauft

Anbieter:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Menge:
180 ml
Darreichungsform:
SirupSirup
PZN:
01689009
Ihr Preis:
17,98 €
Statt:²
25,49 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
7,51 €¹ (29,5%)
Grundpreis:
( 99,89 € pro 1 l )
Sie sparen -29,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Menge:
2 St
Darreichungsform:
FilmtablettenFilmtabletten
PZN:
09542263
Ihr Preis:
1,79 €
Statt:²
7,97 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
6,18 €¹ (77,5%)
Sie sparen -77,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

MHD bis Ende 06-2027
Anbieter:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Menge:
140 ml
Darreichungsform:
SirupSirup
PZN:
19236811
Ihr Preis:
5,89 €
UVP:³
10,97 €³
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
5,08 €¹ (46,5%)
Grundpreis:
( 42,07 € pro 1 l )
Sie sparen -46,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

gratis mitbestellbar ab 20 € Warenwert
Anbieter:
ApoHomeCare GmbH
Menge:
90 ml
Darreichungsform:
GelGel
PZN:
16742235
Ihr Preis:
0,00 €
inkl. MwSt zzgl. Versand
Grundpreis:
( 0,00 € pro 1 l )
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Anbieter:
Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
Menge:
100 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum EinnehmenFlüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
08585997
Ihr Preis:
6,53 €
Statt:²
10,26 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
3,73 €¹ (36,5%)
Grundpreis:
( 65,30 € pro 1 l )
Sie sparen -36,5%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Anbieter:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Menge:
150 ml
Darreichungsform:
CremeCreme
PZN:
13967353
Ihr Preis:
21,74 €
UVP:³
23,99 €³
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
2,25 €¹ (9,5%)
Grundpreis:
( 144,93 € pro 1 l )
Sie sparen -9,5%
Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar

Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Menge:
180 g
Darreichungsform:
GelGel
PZN:
11240397
Ihr Preis:
20,27 €
Statt:²
34,90 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
14,63 €¹ (42%)
Grundpreis:
( 112,61 € pro 1 kg )
Sie sparen -42%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Menge:
20 St
Darreichungsform:
TablettenTabletten
PZN:
03046735
Ihr Preis:
5,59 €
Statt:²
8,98 €²
inkl. MwSt zzgl. Versand
Sie sparen:
3,39 €¹ (38%)
Sie sparen -38%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar